Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Как играть Вконтакте со смартфона Android

Как всем известно, игры в социальной сети Вконтакте строятся на базе плеера Adobe Flash, а девайсы с операционной системой Android – единственные гаджеты, поддерживающие данную технологию. Получается, что обладатели девайсов с операционной системой Android смогут играть в игры Вконтакте?

Ответ утвердительный. Смартфоны с процессорами ARMv7 способны воспроизводить данный контент. Все, что требуется от пользователей – это скачать из Android Market и установить программу Adobe Flash Player. Единственный недостаток – это то, что мощности мобильного девайса все-таки не хватит на полноценное функционирование игр на основе Flash, загрузка игр будет происходить рывками. Тем не менее, такой формат сойдет, когда надо быстро, как говорится, собрать урожай с фермы.

Отметим, что девайсы с процессорами ARMv6 не поддерживают данную возможность. И напоследок: не так давно компания Adobe объявила о прекращении разработки мобильных версий Flash, а это означает, что Android 4.0 Ice Cream Sandwich является последней операционной системой, поддерживающей данную технологию.

 

Добавить комментарий

 

Сервисный центр