Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Как настроить WiFi на Android

Для того, чтобы знать, как настроить Wi-Fi на Android устройстве, необходимо немного покопаться в его настройках. Сделать это можно буквально за пять минут, главное, чтобы поблизости была открытая точка доступа.

1. Нажмите на кнопку "Меню" вашего Android-устройства.

2. Выберите пункт меню "Настройки".

3. Выберите пункт "Беспроводные сети".

4. Чтобы перейти к настройкам Wi-Fi, нажмите на пункт "Настройки Wi-Fi".

5. Напротив пункта "Wi-Fi" поставьте галочку, чтобы включить сам Wi-Fi модуль.

6. После этого в нижней части окна под надписью "Сети Wi-Fi" будет доступен список доступных сетей. Если рядом со значком сети изображен замок, значит, эта сеть защищена паролем. Рядом с открытой сетью значка замка не будет.

7. Выберите нужную вам сеть, которая раздается вашим роутером, либо открытую сеть. Если для подключения к сети нужен пароль, то окно для его ввода откроется автоматически.

8. Введите пароль, если это необходимо.

9. После этого ваш гаджет должен будет подключиться к сети Wi-Fi.

Если для подключения к сети Wi-Fi вам необходимо установить дополнительные настройки вручную, то в окне настроек Wi-Fi нажмите на кнопку "Меню" своего гаджета, а затем на кнопку "Дополнительные функции". Не изменяйте этих настроек, если в этом нет необходимости.

Если после всех приведенных выше действий вы так и не смогли настроить Wi-Fi на Android, рекомендуем обратиться к специалистам нашего сервисного центра, которые помогут решить эту проблему.

Добавить комментарий

 

Сервисный центр