Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Как получить доступ к своей iTunes музыке на другом устройстве

Владельцы Android гаджетов, которые раньше пользовались смартфонами и планшетами Apple, нередко задаются вопросом – как не потерять свою музыку, скачанную для iTunes.

Помочь выполнить эту непростую операцию может приложение double Twist Music Player, Sync. Это музыкальный проигрыватель для Android устройств, который также способен синхронизировать музыку, скачанную для iTunes. Базовая версия приложения для Android бесплатна, для правильного его использования необходимо установить также PC версию, которая доступна на официальном сайте. Помимо музыки, это приложение позволяет синхронизировать фотографии и видео. 

Также вы можете использовать старый добрый способ drag-and-drop. Он кажется простым, но все еще отлично работает. Все, что вам надо – кабель microUSB для своего устройства и если вы используете Mac компьютер, вам необходимо установить приложение Android File Transfer. Далее вам необходимо найти директорию на вашем Mac устройстве или PC компьютере, в которой находятся физические файлы. На Mac компьютере вы найдете их в директории Music>iTunes>iTunes Media. На Windows хорошим местом для начала поиска является папка My Music>iTunes. Из этих папок вы можете перенести файлы непосредственно на компьютер.

Когда ваше Android устройство подключено, вы можете файлы, полученные из папок iTunes, перенести непосредственно на свой гаджет.

 

Добавить комментарий

 

Сервисный центр