Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Как убрать пятно с дисплея Samsung Galaxy Tab 10.1?

Некоторые пользователи интернета жалуются на редко встречающуюся, но все же существующую проблему с дисплеем планшета Samsung Galaxy Tab 10.1.

Указывается, что на экране вдруг возникаем большое пятно (если вы когда-нибудь нажимали на незащищенную ЖК-матрицу – это оно самое), оно никак не влияет на производительность устройства, однако сильно влияет на прочтение символов и портит всю эстетику современного гаджета.

Выяснилось, что это скрытый брак, и затронул он мизерную часть владельцев, но все-таки ему удалось попортить впечатления от использования планшета. Как же с ним бороться? Мы выяснили, что самым простым, и, одновременно с этим, эффективным, является лишь один способ, о котором мы и расскажем ниже.

Решение проблемы является нетривиальным и смехотворно легким. Во-первых, достаем что-нибудь из морозилки – будь то пельмени, блинчики, мясо – в общем, что угодно. Кладем добычу в пакет, после чего, уже в отдельный пакет (чтобы не было конденсата, и не поцарапался экран) кладем планшет. Затем кладем пакет с холодным на экран в том месте, где находится пятно, и оставляем на 15-20 минут. Готово! Пятно исчезает, а вы наслаждаетесь отремонтированным планшетом.

Если вы знаете другие способы исправления данной проблемы – просим ими поделиться.

Добавить комментарий

 

Сервисный центр