Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Как установить карты на Андроид

Гаджет с ОС Андроид может превратиться в отличный навигатор, при условии установки дополнительных приложений. В этой статье мы расскажем о том, как установить карты и приложение Navitel Навигатор на Андроид устройство.

Перед тем, как устанавливать какие-либо карты, необходимо установить саму программу Navitel, которая является навигационным средством для Андроид устройств. Сделать это можно двумя способами:

1. Установка из онлайн магазина Google Play. Для этого заходим со своего Андроид устройства в онлайн магазин, вбиваем в поиск "Navitel" и скачиваем приложение. Следует отметить, что регистрация в этом приложении платная.

2. Если вы не желаете платить за установку приложения, вы можете поискать в Интернете установочный файл формата ".apk" и скачать его на компьютер. После этого нужно перенести данный файл на гаджет и запустить на нем.

При этом следует предварительно разрешить установку приложений из неизвестных источников.
Стоит обратить внимание, что устанавливая приложения из неизвестных источников, вы рискуете наткнуться на вредоносную программу и стать жертвой мошенников.

Установка карт на платно зарегистрированную программу Navitel производится непосредственно из программы.

Если программа установлена из .apk файла, необходимо выполнить следующие действия:

I. Находим карты для Navitel в Интернете и скачиваем их себе на компьютер.

II. Копируем с компьютера файлы с картами формата .nm7 в папку Maps, расположенную в папке NavitelContent Андроид устройства.

III. Запускаем приложение Navitel, карты должны загрузиться при запуске.

Теперь, когда вы знаете, как установить карты и программу Navitel на Андроид, вы можете превратить свой гаджет в полноценный навигатор. Также вы можете обратиться к нашим специалистам, которые помогут вам с установкой навигационного программного обеспечения на ваш смартфон или планшет.

Добавить комментарий

 

Сервисный центр