Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Как установить рингтон на Galaxy S3

В этой статье мы расскажем вам о том, как можно установить собственный рингтон на смартфон Samsung Galaxy S3, если вам надоели стандартные мелодии для звонков и напоминаний.

 

Итак, в публикации мы опишем два варианта. В первом мы покажем, как установить рингтон самостоятельно, а во втором расскажем о специальных программах, которые избавят вас от дополнительных действий. Отметим, что руководство подойдет для разных моделей смартфонов Samsung, но шаги могут немного отличаться.

 Вариант номер один. Подключаем смартфон к компьютеру при помощи кабеля и ждем, когда компьютер найдет подключенное устройство и откроет его парку. Копируем нужные файлы (с расширением mp3) в папку “Ringtones” (Рингтоны). Далее непосредственно на смартфоне заходим в Настройки – Звук – Мелодия устройства – и перед вами появится список ваших песен, после чего останется только установить нужную вам мелодию в качестве звонка.

 Вариант номер два. Позвольте программам MixZing Music Player и doubleTwist Player сделать все за вас. Отметим, что это не единственные программы подобного рода, однако они по достоинству являются самыми популярными.

 

Добавить комментарий

 

Сервисный центр