Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Как включить камеру на Android из экрана блокировки?

Маленькое приложение Snapshot способно запустить вашу камеру с экрана блокировки. Все что вам нужно – развернуть Android гаджет горизонтально и нажать на кнопку включения. Это приложение бесплатное и не займет много места в памяти устройства. О том, как его использовать, в нашей статье.

 

Когда вы присутствуете на каком-то событии, где хотите сделать много фотографий, вы можете пропустить некоторые кадры, пока разблокируете свое Android устройство и запускаете приложение «Камера». А момент уже пройдет.

Некоторые гаджеты имеют функцию включения камеры прямо из экрана блокировки. А для тех устройств, которые так не умеют, существует приложение Snapshot. Оно позволяет включить камеру, повернув гаджет горизонтально и нажав кнопу включения. Камера запустится и вы будете готовы сделать снимок.

Важно! Это приложение работает с минимальной блокировкой экрана. Если вы используете блокировку экрана с паролем и прочие сложные варианты, вам следует отключить их на время, когда вы собираетесь делать быстрые снимки.

Шаг 1.

Установите приложение Snapshot на свое устройство с системой Android 4.2 или новее. Бесплатная версия работает отлично, но если вы хотите получить поддержку других ориентаций, вы можете скачать платную версию за 99 центов.

Шаг 2.

Откройте приложение и нажмите на выключателе, чтобы активировать его. Вы также можете активировать запуск приложения при включении устройства. 

Если у вас более одного приложения для работы камеры, вам нужно будет выбрать, какую из них будет запускать Snapshot.

Шаг 3.

Выключите экран своего Android устройства, затем поверните гаджет в горизонтальное положение и нажмите на кнопку включения. Камера запустится и вы будете готовы сделать фотографию.

После того, как вы попользовались приложением, вы можете вновь включить более защищенную блокировку экрана и отключить использование приложения Snapshot. 

Добавить комментарий

 

Сервисный центр