Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Как заменить экран в iPad 3

В этой инструкции мы расскажем вам о том, как самостоятельно заменить экран в планшете iPad 3. Обратите внимание на то, что данный ремонт должен проводить специалист, и самостоятельный ремонт крайне не рекомендуется. В данном случае вся ответственность за произведенные действия ложится исключительно на вас.

Для ремонта потребуется набор отверток для данной модели планшета, присоски, а также пластиковая лопатка для безопасного вскрытия iPad, несколько медиаторов (или пластиковых карточек), специальный клей (потребуется при сборке) и фен.

Шаг 1

Отогните панель от алюминиевого корпуса при помощи пластиковой лопатки. При помощи фена размягчите клей, который фиксирует края панели. Просушивайте каждый участок по очереди.

Шаг 2

Проходимся лопаткой и феном по периметру планшета, затем вставляем пластиковые подпорки. Это могут быть гитарные медиаторы или пластиковые карточки – лучше не использовать металлические предметы, так как они могут поцарапать корпус.

Шаг 3

После этого планшет так, чтобы кнопка Home оказалась слева. К нижнему от вас краю приложите присоски и аккуратно приподнимите панель.

Шаг 4

Панель должна открыться как книга.

Шаг 5

Откручиваем винты, указанные на фото.

Шаг 6

Теперь можно вытаскивать дисплей из «гнезда».

Шаг 7

Чтобы вытащить дисплей, отсоединяем стеклянную олеофобную панель планшета.

Далее заменяем дисплей на новый и выполняем все действия в обратном порядке, не забывая воспользоваться специальным клеем, чтобы соединить панели.

Добавить комментарий

 

Сервисный центр