Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Настройки звука в смартфонах Android

Операционная система располагает огромным множеством вариантов настройки звука в смартфоне, сейчас мы собираемся рассказать о некоторых, самых главных, возможностях.

 

 

Итак, возможность для неразговорчивых: черный список.

Если вы не хотите разговаривать с определенным человеком, вы можете с легкостью избавить себя от его звонков с помощью функции под названием «черный список». Способ включения данной надстройки зависит от модели девайса: либо в списке контактов нажимаем на Меню/Опции, а затем устанавливаем флажок напротив опции Переводить звонки на голосовую почту, либо заходим в меню Другое и ищем слова Черный список.

 

Так называемые «любимые номера»

У каждого пользователя есть люди, с которыми приходится общаться постоянно – родственники, друзья, коллеги. В данном случае контакты можно разделить на соответствующие группы и поставить на каждую группу свой звуковой сигнал, чтобы сразу определять, кто именно вам звонит. Для этого стоит нажать на меню контакта, где можно выбрать и установить любую мелодию в качестве звонка абонента.

Беззвучная электронная почта

Практичные пользователи предпочитают иметь два электронных ящика – для личного пользования и для регистрации на различных сайтах, а, если проще, для спама. Непрактичные пользователи имеют один почтовый ящик, но проблема касается обеих групп, а именно: как сделать почту беззвучной? Обычно это касается ящика, который постоянно присылает уведомления о различных акциях, скидках и прочих, по сути, ненужных вещах. Для отключения заходим в Gmail, затем в Меню почты, далее – в Другое, и в нижней части списка находим Отключить звук.

 

Добавить комментарий

 

Сервисный центр