Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Удаление приложений и данных из системы Android

В мире существует несколько миллионов доступных для Android устройств приложений, и у каждого пользователя смартфона или планшетного компьютера вполне естественно возникает желание установить несколько интересных для себя приложений. Однако не все из них оправдывают ожидания, и некоторыми из них со временем владелец гаджета попросту не пользуется. Чтобы не превращать свое Android устройство в свалку заброшенных приложений, необходимо периодически удалять ненужные.

Для удаления приложения, которым вы больше не пользуетесь, необходимо перейти в домашний экран Android устройства. Далее необходимо нажать на кнопку «Меню», выбрать раздел «Настройки» и пункт «Приложения». Далее необходимо выбрать раздел «Управление приложениями», после чего будет открыт список всех установленных на устройство приложений. Нажав на названии одного из них, вы получите доступ к его управлению. Чтобы удалить приложение, необходимо нажать на кнопку «Удалить» в верхней части экрана и дождаться появления надписи «Приложение удалено успешно».

Если в экране устройства нажать «Удалить данные», будут удалены все данные, созданные приложением на вашем устройстве, такие как логины, пароли, сохраненные игры и прочие.

Добавить комментарий

 

Сервисный центр