Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Устанавливаем Flash Player на Android Jelly Bean

В этой статье мы расскажем о том, как установить Flash Player на смартфоны с операционной системой Android Jelly Bean версий 4.2 и 4.3.

 Перед началом установки найдите в Настройках раздел Безопасность и проверьте, стоит ли галочка напротив пункта «Разрешить установку приложений из других источников, кроме Google Play».

 Где скачать Flash Player? Наверняка вам известно, что еще несколько месяцев назад компания Adobe удалила свою программу из магазина приложений Google Play, однако на основной странице компании по-прежнему можно найти заархивированную программу для операционной системы Android.

Итак, ищем архив с именем Flash Player for Android 4.0 и выбираем первую в списке версию программы – она самая новая. Копируем АРК на смартфон. После этого запускаем Проводник и устанавливаем плеер.

 Отметим, что для беспроблемной работы Flash Player потребуется подходящий браузер, а именно Mozilla Firefox или Dolphin Browser. Для Mozilla никаких дополнительных настроек не потребуется, а в Dolphin потребуется включить функцию воспроизведения Flash: заходим в Настройки – Веб-содержимое – Flash Player – Всегда вкл. После осуществления описанных действий на ваших смартфонах и планшетах будет работать Flash Player.

 

 

Добавить комментарий

 

Сервисный центр