Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Восьмой Samsung Galaxy будет оснащен 6-дюймовым дисплеем

Наступивший 2017 год принесет поклонникам фирмы Samsung новый флагманский смартфон. Он получит имя Galaxy S8 и будет выпускаться в двух вариантах – стандартном и варианте Plus. Уже сейчас источники, близкие к корейской компании, сообщают о том, что будущий флагман получит от производителя дисплей диагональю 6 дюймов. Таким увеличенным экраном будет оснащена версия «Plus».

В то же время стандартная версия Galaxy S8 будет иметь пятидюймовый экран. Размеры корпуса смартфона Galaxy S8 Plus будут примерно сопоставимы с размерами модели Galaxy S7 Edge, которая доступна на рынке сегодня. Также о предстоящем флагмане известно, что он будет иметь изогнутый по краям дисплей, выполненный по технологии Super AMOLED. Особенностью новинки станет наличие плавных углов экрана со всех четырех сторон корпуса, а не с двух, как в модели Galaxy S7 Edge. Благодаря применению рамочных технологий, смартфон не станет громоздким.

Также, по слухам, инженеры компании Samsung планируют в новой модели отказаться от отдельной кнопки «Home» и поместить её непосредственно на дисплее, что положительно отразится на габаритах устройства. Восьмой версии смартфона Samsung Galaxy фанатам стоит ждать в апреле 2017 года.

Сервисный центр